Четверг
25.04.2024
17:25
Приветствую Вас Гость
RSS

 
Кушать подано-кулинарные рецепты
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта


Категории раздела
Салаты [9]
Салат - холодное блюдо,приготавливается из смеси разных овощей и фруктов.Такие как;картофель,морковь,грибы,помидоры, огурцы, бобы, фрукты т.д. Так ДЛЯ Приготовление салатов используется продукты такие как:рыба,майонез,сметана,кальмары,крабовые палочки и многое другое.Различная зелень такая как укроп,петрушка, сельдерей,используется для украшения кулинарного блюда. Самый популярный рецепт на сегодняшний день считается салат оливье,салат под шубой.
Блюда из птицы и мяса [12]
Кулинарное блюда приуготовленное из мясо.Такие как говядина,свинина,баранина и т.д Так же блюда птицы это гусь,курица,индейка. Сегодня мы чаще используем мясо домашней птицы, которое замечательно подходит для приготовления различных блюд. Блюда из птицы и из мяса считается самым вкусным и сытным блюдом!
Супы, щи, борщи [2]
Суп с древности считался самым главным горячем блюдом, распространённое во многих странах.Который по традиции подают в первую очередь.Самые популярный супы считаются щи,борщи молочные и мясные.Так же считается любим блюдом для рыбаков это уха. Cуп приготавливается методом варки, в подавляющем большинстве случаев в воде.
Напитки [3]
Это жидкость содержавшийся около 90% воды. Напитки по содержанию бывают разного состава.Алкогольные напитки,Соки Молочные напитки,Горячие напитки,Квас,морс,компот,капучина.
Пицца [2]
Пицца национальная итальянское блюдо. Состоящий из лепешки покрытой как правильно колбасой нарезной кусочками,сыром. Классическое тесто для пиццы сделано из муки высшего сорта,дрожжей, оливкового масла, соли и воды. Состав пиццы может быть совершено разный.В нее могут входить такие продукты как;говядина, ветчина, курица, сыр, соус, сладкий перец, помидоры, маслины и т.д.
Кондитерские изделия [6]
Кондитерские изделия-это вкусные сладости. Которые как правильно не рекомендуется для людей страдающие лишним весом.Так как состоят из сахара.И считаются калорийным питанием. В качестве основного сырья для приготовление кулинарных изделий используется: сахар, мёд, фрукты и ягоды, молоко и сливки, жиры, яйца, дрожжи, крахмал и т.д В этой категории вы найдете рецепты тортов и пирожных.И многое другое.
шашлыки [3]
Блюда приготовлина из мяса как правельно из свинины или баранины.Так же для приготовление шашлыка используется куриное мясо. Мясо маринуют и оставляют мариноваться на какое то определенное время. Около 3 -5 минут. Готовят его на мангале и так же шампуре.
Выпечка [1]
Это кулинарное блюда состарившие из теста и начинки.Начинка как правильно состоит из мелко нарезных овощей и фруктов. Порадуем домашних различными вкусными пирожками,пирогами,ватрушек.
Диеты [2]
Как быстро и удобно сбросить лишние килограммы .Не используя хирургическое вмешательство.Диеты для разных возрастов и категорий лиц. Подход личный как мужчинам так и к женщинам
Видеорецепты [6]
Видео рецепты сайта Кушать подано.Помогут вам посмотреть как вы можете приготовить салаты,Блюда из птицы,выпечку и другие рецепты.Готовим с удовольствием.Едим с аппетитном!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Диета – это просто!
19:29
Диета – это просто!
Диета

Многие женщины сталкиваются с проблемой лишнего веса как совсем молодые девушки, так и женщины в возрасте. На данный момент проблема лишнего веса актуальна, так как в большинстве случаев у нас не хватает времени на приготовление здоровой и полезной пищи из-за активного образа жизни и постоянной нехватки времени. Порой мы даже не понимаем, на сколько частые перекусы и сидячая неподвижная работы приносят вред нашему организму.

Люди даже не задумываются о том, что ведут неправильный образ жизни, не замечая, как появляются лишние килограммы. Спохватившись, люди готовы тратить баснословные суммы денег на дорогостоящих врачей-диетологов, хирургическое вмешательство, сомнительных лекарственных средств, не понимая, что избавиться от лишнего веса можно не прибегая к помощи извне, рассчитывая только на свои силы в домашних условиях, при этом экономя свой бюджет. А теперь рассмотрим, как можно избавиться от лишних килограмм в домашних условиях.



В первую очередь каждый должен поставить перед собой цель - вернуть былую стройность и красоту. Нужно понимать, что в жизни существует масса удовольствий, нежели поглощение пищи. В данной статье, будет раскрыт секрет чудо-диеты, которая позволит за короткий срок сбросить, без ущерба здоровью, лишние килограммы.

Секрет диеты прост, из рациона следует исключить мучные, хлебобулочные, кондитерские, копченые изделия, газированные сладкие напитки и другие вредные продукты питания, которые мы употребляем ежедневно, отказаться от фастфудов, соков с большой концентрацией сахара, жирной и тяжелой пищи, включить в рацион питания больше свежих фруктов, овощей, натуральных соков, молочных продуктов с низким процентом содержания жира, а также не стоит забывать об обязательном поступление в наш организм жиров, белков и углеводов, таких как рыба, постное мясо и тому подобное, употреблять пищу нужно часто, но в небольших порциях.

Не стоит делать вечерних и ночных перекусов. Любая диета эффективна с непосредственным присутствием физических нагрузок. Не ленитесь выполнять несложные упражнения, а также предпочитайте ходить пешком, нежели ездить на транспорте, так как это полезно и для фигуры, и для здоровья вашего организма. Придерживаясь этих правил, вы сохраните молодость и красоту на долгие годы.

Диета это просто
Категория: Диеты | Просмотров: 406 | Добавил: adimin | Теги: лишний вес .похудение, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz